Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2012 » Декабрь » 17 » РАСОВЫЕ ЧИСТКИ В США
12:44
РАСОВЫЕ ЧИСТКИ В США

Rusplt.ru Американофашисты

Василий Ваньков
Расовые чистки в целях создания «сверхчеловека» впервые апробировали вовсе не фашисты
В то время как самопровозглашенный мировой «светоч демократии», в своей истории не брезговавший расовой сегрегацией, геноцидом аборигенного населения, гуманитарными интервенциями, а также свержением законных правительств и прочими видами человеконенавистнических практик, продолжает обновлять мировой рекорд лицемерия, составляя лжеправозащитные «списки Магнитского», постепенно получают огласку новые факты. И факты эти подтверждают известное наблюдение, согласно которому сакраментальное «держи вора», как правило, громче всех кричит обладатель самых нечистоплотных рук, которые так и зарятся на чужое добро.
            Как выясняется, идею создания расы господ и сверхчеловеков бесноватый фюрер позаимствовал не абы где, а из практики «самого свободного государства мира». Как нетрудно догадаться, речь идет о США. Дело в том, что еще в начале XX века «страна мигрантов» воплотила в своей государственной практике методы, которые спустя всего пару десятилетий «клеймила позором» как одно из тягчайших преступлений против человечности деятелей нацистской Германии, как известно, активно занимавшихся селекцией «высшей расы». При этом в ход шли такие инструменты искусственного отбора, как печи крематориев и прямой запрет на размножение неполноценных индивидов, которые не вписываются в арийский генофонд.

            Однако, как оказалось, страдающие клинической мизантропией социал-дарвинисты из Третьего рейха по большому счету являются всего лишь плагиаторами или, скажем иначе, прилежными учениками «первопроходцев» евгеники (науки, нацеленной на улучшение наследственных характеристик человеческих популяций) с Дикого Запада.
            В ведущих мировых СМИ в последнее время периодически появляются публикации о варварских актах «генетической чистки», которую в «добровольно-принудительном» порядке устраивали американские элиты по отношению к наиболее уязвимым в социальном отношении группам населения США. В частности, в период, предшествовавший наступлению Великой депрессии, и вплоть до 1977 года (напомним: в это время лидеры США по-прежнему не уставали закатывать глаза на телекамеры и наигранно возмущаться ущемлением в правах диссидентов и «карательной медициной» в СССР) в «стране неограниченных возможностей» были насильственно стерилизованы десятки тысяч женщин. Только лишь на основании наличия «социальных противопоказаний», то есть исходя из высосанных из пальца псевдонаучных предположений, что потомство социально неблагополучных групп населения окажется неполноценным

            Первый закон о принудительной стерилизации был принят в 1907 году в штате Индиана, после чего дурной пример оказался настолько заразителен, что его взяли на вооружение еще 30 штатов. Всего в США до Второй мировой войны произошло 50 тыс. случаев принудительной стерилизации. Таким образом, получается, что вместо противостояния «мировому злу» «глобальный оплот демократии» воевал со своим зеркальным отражением — нацизмом, который, как известно, не признавал права на существование целых народов (здесь Гитлер, конечно, переплюнул своих заокеанских учителей) в связи с их расовой «неполноценностью». Судя по всему, американский истеблишмент уже в то время нисколько не смущала проблема двойных стандартов. Поскольку пока американские военнослужащие самоотверженно спасали в Европе «рядового Райана» от нацистских «ублюдков» (если верить продукции голливудской «фабрики грез»), их соотечественники из целого ряда американских штатов, не испытывая ни малейшего когнитивного диссонанса, вводили законы, запрещающие межрасовые браки по евгеническим основаниям.

            Каким образом происходила внутренняя война американцев за «чистоту крови», свидетельствует расследование российских документалистов телеканала Russia Today. Как рассказывает корреспонденту агентства RT 84-летняя Вирджиния Брукс, социальный работник пришел за ней и сообщил, что ей «должны вырезать аппендицит». «Так что они забрали меня и сделали операцию. Тогда я не знала, что они со мной делают», — вспоминает американская жертва евгенических экспериментов, оставшаяся в результате этого бесплодной. Ярлык «неполноценной» был в присущей американским властям безапелляционной манере «пришит» Вирджинии только на том основании, что она была сиротой. Стоит ли говорить о том, что подобная участь постигла и других ее коллег по несчастью, в личном портфолио которых американские селекционеры разглядели еще более веские основания для того, чтобы необратимо лишить гражданок США радости материнства. В частности, как утверждают собкоры RT, в Америке программа евгеники была направлена на бедные меньшинства, умственно неполноценных людей, больных сифилисом и прочих отверженных из капиталистических «джунглей», которые с легкой руки законодателей штатов были записаны в категорию неспособных вырастить детей по тем или иным причинам

            Показательно, что до сегодняшнего дня ни одной жертве программы принудительной стерилизации так и не выплатили компенсацию за причиненные им страдания. Ни один штат так и не снизошел до того, чтобы выделить деньги на программу компенсаций. Утверждать, что американские элиты искренне раскаялись или хотя бы испытывают некоторые моральные угрызения, а также чувство стыда за содеянное, не приходится. Просто теперь порочная практика обставляется намного изящнее и деликатнее.

 

 

            Высокопоставленные стерилизаторы-социопаты, которые в условиях глобализации представляют не столько американские, сколько транснациональные элиты, в настоящее время наловчились проворачивать свои непотребные делишки под респектабельной вывеской благотворителей. В то же время периодически совершаемые ими «оговорки по Фрейду» выдают их с головой. Так, основатель корпорации Microsoft и один из богатейших людей в мире Билл Гейтс предпочитает скрываться под благостной маской филантропа. Тем не менее в ходе закрытой конференции в Лонг-Бич, Калифорния, под названием TED2010 Conference, выступая под пафосно-многозначительным слоганом «Обновляясь к нулю!» он, как заметили многие комментаторы, проговорился. На четвертой минуте своей речи Гейтс произнес буквально следующее: «Сначала мы получили население. В мире сегодня 6,8 млрд человек. Это число возрастет до примерно 9 млрд. Теперь, если мы действительно сделаем большую работу по новым вакцинам, здравоохранению, услугам в области репродуктивного здоровья, мы уменьшим его, возможно, на 10 или 15%...»

            Можно предположить, что механизмом реализации этих планов является усиленно продвигаемая Фондом Билла и Мелинды Гейтс программа бесплатной вакцинации в странах третьего мира. Как известно, учрежденная Гейтсом структура одновременно является членом-основателем Альянса ГАВИ (Глобальный Альянс по Вакцинации и Иммунизации) в партнерстве со Всемирным банком, ВОЗ и производителями вакцин. Как утверждают некоторые иммунологи, одним из побочных эффектов ряда вакцин является бесплодие, позволяющее достичь поставленной цели по сокращению мирового народонаселения до размеров, делающих относительной безопасной дальнейшую эксплуатацию оставшейся рабсилы со стороны «золотого миллиарда».
Василий Ваньков
Источник http://rusplt.ru/articles/resonance/new_1919.html
Просмотров: 1310 | Добавил: politolog | Теги: фашисты, америка, США | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

НОВОСТИ