Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2012 » Декабрь » 8 » ЖЕНА МЕДВЕДЕВА И ПАССИЯ СЕРДЮКОВА ВАСИЛЬЕВА-СЁСТРЫ ?
18:40
ЖЕНА МЕДВЕДЕВА И ПАССИЯ СЕРДЮКОВА ВАСИЛЬЕВА-СЁСТРЫ ?

 Rusplt.ru Загадки Сердюкова

Ярослав Крайнов
 Рунет обсуждает хвалебные слова премьера о бывшем министре обороны и слухи о том, что жена Медведева Светлана и пассия Сердюкова Васильева — двоюродные сестры
 Давешнее феерическое интервью премьера пяти телеканалам вызвало бурную реакцию в Сети. Недоброжелатели откровенно высмеивали очередные перлы премьера вроде «Я ни с кем не боюсь садиться за один стол, если этот человек не готов укусить в прямом смысле слова» или «В последние годы у нас впервые прирост населения. Это результат работы правительства», а также возмущались не имеющими почти никакого отношения к действительности рассуждениями об алкотестерах и промилле, курении и «нерепрессивных» законах. Немногочисленные сторонники Дмитрия Медведева краснели, с пеной у рта пытались спорить, доказывая, что «при желании его можно понять правильно», но чаще всего смущались и затихали.
 Однако и те и другие — с разной степенью удивления, недовольства и напряжения — отметили слова главы правительства в защиту бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова.
 
 «Что касается его причастности к коррупционному скандалу, к скандалу вокруг «Оборонсервиса» и так далее, все это должно быть определено следствием, скрупулезно проанализировано и предъявлено суду, — заявил премьер. — До тех пор пока это не сделано, и он, и другие лица — они предполагаются невиновными, я просил бы об этом не забывать».
 
 Когда журналисты спросили Медведева, почему Сердюкова разоблачают в телепрограммах, но не сажают, он ответил: «А вы считаете, что если человека начинают позорить по ТВ, его нужно сажать? Я хотел бы всех вернуть в правовое русло, я считаю, что все-таки никто презумпцию невиновности не отменял».
 
 Что ж, действительно, презумпция невиновности пережила даже президентство Медведева, победившего время и отменившего наказание за клевету.
 
 И эта презумпция не позволяет нам сейчас с полной уверенностью утверждать то, что уже несколько дней муссируется в блогах: Дмитрий Медведев защищает Анатолия Сердюкова потому, что его супруга Светлана Медведева (в девичестве Линник) и сердечная подруга экс-министра Евгения Васильева — двоюродные сестры.
 
  Эта информация появилась пару дней назад на форуме Союза военных моряков (орфография и пунктуация источника сохранена. — Примеч. ред.).
 
 «Все как просто и понятно, — комментирует свое разоблачение некто «Кресик А. Ф. Председатель Союза военных моряков». — И откуда у Соньки-золотая ручка и хоромы, и несметные богатства и даже орден Почета на груди. И откуда такая нежная забота у Хамовнического суда к этой воровке. И, наконец, стало понятным, почему Медведев Д. А. даже изгнанного из министров Обороны гражданина Сердюкова продолжает расхваливать. Любит гражданин Сердюков женщин из Высшего общества. Бросил первую жену не из Высшего общества и женился на дочери друга Путина и соратника Зубкова. А потом и эту бросил и пошел выше. Невестой или любовницей стала двоюродная сестра аж самого Медведева, который уже замахивается на очередное президентство».
 
 И хотя доказательств родства Медведевой и Васильевой в сообщении не приводится, рунет в целом ему поверил. А в телеинтервью 7 декабря Дмитрий Анатольевич смог убедить и многих из тех, кто до этого сомневался.
 
 Мы пытались найти документальные подтверждения или опровержения этой информации, однако до сих пор ничего, что могло бы пролить свет на вероятное кумовство Медведева и Сердюкова, интернет не предъявляет. Тем не менее отметим, что в свете развернувшейся под видом борьбы с коррупцией войны властных кланов такой «слив» информации мог бы быть неплохим козырем в руках тех, кто хочет свалить нынешнего премьера и переместить бывшего министра обороны на нары.
Ярослав Крайнов
Источник http://rusplt.ru/articles/vlast/vlast_1828.html
Просмотров: 14619 | Добавил: politolog | Рейтинг: 2.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

НОВОСТИ