Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2013 » Октябрь » 08

Долги россиян за ЖКХ превысили 150 миллиардов и продолжают расти

За год долги россиян за услуги ЖКХ увеличились на 27,2% - почти до 153 млрд руб. В соответствии с прогнозами, по итогам 2013 года они составят 160 млрд, пишут Известия.

Инфляция за прошлый год составила 6,6%, поэтому реальные доходы населения увеличились всего на 4%. Уровень безработицы повысился с 4,9 до 5,2%. Тарифы ЖКХ за 2012 год поднялись на 9,4%, а с 1 июля 2013 года они увеличились на 12%. Все эти факторы способствовали росту объема коммунальных долгов населения, указывают в коллекторском агентстве Секвойя кредит консолидейшн.

Просмотров: 1083 | Добавил: politolog | Дата: 08/10/2013 | Комментарии (0)


На придурка ответил: профессор С.Медведев о спасении Арктики и критике В.Путина
На придурка ответил: профессор С.Медведев о спасении Арктики и критике В.Путина

Влез на платформу Газпрома - пират, поддержал пиратов - придурок. Это свежие, но уже всем известные определения в словаре отечественной реальности. Характеризуют как российских, так и иностранных граждан, которые производят действия или произносят слова, не согласованные с точкой зрения лидеров страны и покушающиеся на ее "национальное достояние". Профессора кафедры прикладной политологии ВШЭ Сергея Медведева, написавшего в соцсетях несколько строк о варварском отношении России к Арктике,... Читать далее >


Просмотров: 1160 | Добавил: politolog | Дата: 08/10/2013 | Комментарии (0)



NAVY SEALS – личный пиар-спецназ Обамы


Правительство США вторую неделю как «закрыто». Из Белого дома ни слуху, ни духу. Ну, о чём тут возвестить миру?
 О том, что нет перспектив достичь соглашения с республиканцами по бюджету? Навару никакого, лучше промолчать.
 О том, как «герои» – полицейские и агенты Секретной службы – принародно средь бела дня пристрелили безоружную негритянку только за то, что она выписывала на машине кренделя по Пенсильвания-авеню между Белым домом и Капитолием? У неё была послеродовая депрессия? В машине был годовалый ребёнок? Какая разница? Вмазался в барьер метрах в двухстах от резиденции президента – и ты уже не сильно взволнованная мамаша, а подозреваемый! Но стоит Белому дому открыть об этом рот, и встанет вопрос о том, какое лицо будет иметь президент, безопасность которого достигается такой ценой и такими методами. Сделаем-ка вид, что всё идёт, как обычно. Это – дело вашингтонской полиции. А она к Белому дому никакого отношения не имеет.

Рейды «морских котиков» призваны продемонстрировать дееспособность американского президента

Текст целиком >>>
Просмотров: 1177 | Добавил: politolog | Дата: 08/10/2013 | Комментарии (0)


Левада-центр
07.10.2013
Доверие институтам власти
Больше всего доверия, по мнению россиян, заслуживает президент, церковь и армия. Меньше всего доверия к политическим партиям, полиции, местным органам власти, госдуме и профсоюзам.
Просмотров: 1247 | Добавил: politolog | Дата: 08/10/2013 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ