Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2013 » Октябрь » 27

newsland.com Почему у нас президентом может стать даже Навальный?

«Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет».
Все! Точка. Так что, выходит, главой государства у нас может стать и отсидевший срок убийца, и педофил, и «гастарбайтер», проживший в России 10 лет. А также бомж и психически нездоровый человек, страдающий манией величия. Словом, ни для кого никаких ограничений.
А будущий Верховный главнокомандующий Вооруженными силами, каким по должности является глава государства, не обязан даже служить в армии. Разве это не нонсенс? Собственно, и от кандидатов в министры и губернаторы тоже никаких профессиональных и деловых качеств не требуется. Главное - чем-нибудь угодить Кремлю. Можно белокурыми локонами или изящными колготками.
Просмотров: 1331 | Добавил: politolog | Дата: 27/10/2013 | Комментарии (0)


Грани.Ру: В Москве состоялось шествие в поддержку политзеков

В Москве состоялось согласованное шествие в поддержку "болотных узников" и всех политзаключенных. От пяти до десяти тысяч человек, по разным оценкам, прошли от Пушкинской площади по Бульварному кольцу до пересечения Тургеневской площади с проспектом Академика Сахарова. Акцию контролировали три тысячи полицейских. ФОТО.


Просмотров: 1081 | Добавил: politolog | Дата: 27/10/2013 | Комментарии (0)

7-й съезд политической партии "Справедливая  Россия"
Ирина Лебедева

миронов
Москва. 26-27 октября 2013 г. 7-й съезд политической партии "Справедливая  Россия".

Напомню, что политическая партия "Справедливая  Россия" образовалась путем Соглашения "Об основных принципах объединения партии "Родина", Российской партии ЖИЗНИ и Российской партии Пенсионеров", подписанного руководителями партий: Сергеем Мироновым, Александром Бабаковым и Игорем Зотовым, 29 августа 2006 г. Через небольшое время на VII съезде партии "Родина" было принято решение о переименовании в партию "Справедливая Россия: РОДИНА / ПЕНСИОНЕРЫ / ЖИЗНЬ", одновременно на съездах Российской партии ЖИЗНИ и Российской партии Пенсионеров были приняты решения о прекращении деятельности партий и их вхождении в партию "Справедливая Россия: РОДИНА / ПЕНСИОНЕРЫ / ЖИЗНЬ".
Просмотров: 1710 | Добавил: politolog | Дата: 27/10/2013 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ