Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2013 » Октябрь » 04

Школа практических открытий

Алина Морозова
Первый шаг сделан
На сегодняшний день одной из главных задач развития экономики является индустриально-инновационное развитие страны и очевидно, что повышение конкурентоспособности российской промышленности возможно только через развитие инновационной деятельности.  Одним из главных направлений развития и стимулирования инновационной деятельности является создание инновационной инфраструктуры.  Для развития такой непростой тематики в сфере инноваций нужно, в первую очередь, ее освещать, продвигать и предлагать пути решения проблем.  Первым таким шагом стала Школа-практикум по развитию человеческого капитала руководителей и сотрудников технопарков и бизнес-инкубаторов в Новосибирске.
Просмотров: 1212 | Добавил: politolog | Дата: 04/10/2013 | Комментарии (0)

Законодательное обеспечение конституционных прав граждан
 в жилищной сфере

2 октября 2013 г. в Государственной думе РФ состоялся «круглый стол» на тему «Законодательное обеспечение конституционных прав граждан в жилищной сфере».

Открывая заседание, председатель Комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Галина Петровна Хованская напомнила собравшимся, что «прошло уже 20 лет с принятия новой Конституции РФ, которая принималась в сложной обстановке». Она назвала этот документ «лучшим, среди принятых законов». Кроме того, отметила, что в новой Конституции есть статьи, посвященные жилищной сфере: это 40, 35 и 72 статьи.
Просмотров: 1384 | Добавил: politolog | Дата: 04/10/2013 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ