Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2013 » Октябрь » 17

newsland.com "Извините, господа либералы, но ваш друг Навальный – вор"

Александр Головенко

навальныйТолкуют в народе, что во время стажировки в Йельском университете (США) по программе подготовки «мировых лидеров» молодой и способный А.Навальный был завербован ЦРУ.
А иначе, мол, чего ради американцы кормили-поили его целых полгода? Янки долларов на ветер никогда не бросают и в благотворительности ни разу замечены не были. Если это так, то сегодняшний вердикт кировской Фемиды - блестящий ответ Владимира Путина заокеанским «партнерам». А в том, что замена реальной «пятерочки» на условную его воля - сомневаться не приходится.
Этим приговором наш президент как бы сказал Госдепу и ЦРУ: вы, конечно, можете и дальше делать ставку на «этого господина». Но у нас он - вор, осужденный на 5 лет за хищение государственной собственности. Вина его уже дважды доказана. И от того, что ему заменили реальный срок на условный, он не перестал быть казнокрадом. Так что отныне его судьба не в ваших, а полностью в наших руках.
Просмотров: 1315 | Добавил: politolog | Дата: 17/10/2013 | Комментарии (0)

bbc.co.uk Россия занимает 49 место в мире по количеству рабов
 Россия заняла 49 место в рейтинге стран по количеству людей, живущих в рабских условиях, на тысячу жителей. Согласно докладу о рабстве в современном мире (Global Slavery Index 2013), всего на планете в подневольных условиях живет около 30 млн человек.
В проведенном в этом году исследовании говорится, что в России в условиях рабства, долговой кабалы и подневольного труда находятся до 540 тысяч человек.
Просмотров: 1071 | Добавил: politolog | Дата: 17/10/2013 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ