Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2014 » Март » 06

evrazia.org Клинтон сравнила политику Путина по крымскому вопросу с политикой Гитлера касательно «фольксдойче»

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон провела параллель с поведением России на Украине с довоенными действиями нацистской Германии.

Как сообщает информационное агентство «РосБизнесКонсалтинг», об этом пишут американские портал Buzzfeed и газета Long Beach Press Telegram, корреспондент которой присутствовал на закрытом благотворительном мероприятии по сбору средств для молодежной организации Boys and Girls Club.

Просмотров: 985 | Добавил: politolog | Дата: 06/03/2014 | Комментарии (0)


Комсомольская Правда

Глава МВД Украины был в международном розыске, а первый вице-премьер крышевал мафию

Глава МВД Украины был в международном розыске, а первый вице-премьер крышевал мафию

Украина показала всему миру удивительный спектакль под условным названием «Из грязи в князи». Охватившая майдан революция вывела на руководящие посты в государстве людей, репутация у которых не просто сомнительная - подмоченная. Удивительно, но всегда отличавшиеся осторожностью и прагматизмом Евросоюз и США этого вроде бы и не замечают. Более того, уже обещают предоставить новому правительству Украины многомиллиардные кредиты. «КП» решила получше разобраться, что собой представляют люди, которых прямо с майдана отправили «работать» в украинский кабинет министров.

Кто есть кто в новом правительстве незалежной?

Просмотров: 1366 | Добавил: politolog | Дата: 06/03/2014 | Комментарии (0)

inopressa.ru Путин - мой благодетель

Разгневанные пенсионеры Симферополя предпочли бы российскую диктатуру европейской демократии
"Нынешний кризис в Крыму - и на всей Украине - обычно описывается как конфликт между украинским большинством, живущим на западе страны, и российским этническим меньшинством на востоке и юге", - пишет Foreign Policy.
"Но улицы Симферополя являют собой пример иного, более зримого разграничения между теми, кому удалось обеспечить себе стабильную работу и будущее, и многими другими, оставшимися за бортом во время безжалостного перехода к свободным рынкам и демократии, кто с трудом оплачивает ежемесячные счета и еле сводит концы с концами", - отмечает автор статьи Димитр Кенаров.
"К российской армии я испытываю лишь теплые чувства, - признался один из пожилых людей, пришедших на акцию в поддержку действий России у памятника Ленину в Симферополе. - Если сюда придут российские танки, мы будем приветствовать их. Путин - диктатор, да, но позвольте мне сказать вам: я бы хотел жить под крылом этого диктатора. Пенсионеры хорошо живут при нем".
Просмотров: 1122 | Добавил: politolog | Дата: 06/03/2014 | Комментарии (0)


Чем заменить в пост скромные продукты

Чем можно заменить привычные продукты в пост

В течение всего Великого поста православная церковь призывает верующих воздерживаться от употребления в пищу мяса, молока, яиц и рыбы, в том числе и в составе различных блюд. Рыба разрешается лишь в праздники Благовещения Пресвятой Богородицы и Входа Господня в Иерусалим (Вербное воскресенье). А в Лазареву субботу постящимся можно есть икру.
Просмотров: 1068 | Добавил: politolog | Дата: 06/03/2014 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ