Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2014 » Март » 20

mixednews.ru Россия или Америка: кто истинный агрессор

Одним из наиболее заметных аспектов развития кризиса на Украине стали те эпитеты, которыми западные СМИ и западные политики характеризовали Россию и её президента Владимира Путина.

Россия или Америка: кто истинный агрессор?

Саму страну и её лидера называли агрессорами, оккупантами, строителями империи и даже сравнивали с нацистской Германией.

Просмотров: 1257 | Добавил: politolog | Дата: 20/03/2014 | Комментарии (0)

inopressa.ru Как наказать Путина

путинВ статье, опубликованной в The New York Times, российский оппозиционер Алексей Навальный отмечает: он думал, что рейтинг Путина скоро снизится и даже "маленькая война", сплачивающая народ, невозможна, так как у России больше нет врагов. Теперь же Навальный признается, что недооценил "талант Путина находить врагов" и его стремление править в качестве "пожизненного президента".
"Как гражданин и патриот я не могу поддерживать действия против России, которые ухудшили бы условия жизни нашего народа. И все же я рекомендую два варианта, которые, если их успешно применить, будут, на мой взгляд, приветствоваться большинством россиян", - пишет Навальный.
Первая рекомендация - "нанести серьезный удар по роскошному стилю жизни, которым наслаждаются приятели Кремля, курсирующие между Россией и Западом.
Просмотров: 1199 | Добавил: politolog | Дата: 20/03/2014 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ