Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2014 » Март » 10



«Правому сектору» тесно на Украине
правый сектор

Боевики «Правого сектора» угрожают дестабилизировать ситуацию на территорию РФ. В адрес руководителей сопредельных российских областей поступают угрозы насилия. Адресатами «черных меток», которые распространяют по электронной почте, стали губернаторы Белгородской, Курской, Брянской и Воронежской областей.

В частности, внимания со стороны украинских экстремистов удостоился Алексей Гордеев, срок полномочий которого истек в начале марта (Владимир Путин назначил его исполняющим обязанности губернатора до выборов главы региона). От регионального начальника потребовали «публично объявить о неприятии курса президента России по стабилизации ситуации в Республике Украина, немедленно подать в отставку, а также заявить о желании Воронежской области войти в состав Украины или наложить на себя руки любым образом».
Боевики готовы перешагнуть границы России
Текст целиком >>>
Просмотров: 1175 | Добавил: politolog | Дата: 10/03/2014 | Комментарии (0)

zavtra.ru Украинский манифест

Андрей Авраменко
Я завидую Россиянам, я завидую этим "кацапам" и "москалям". Я завидую их Олимпиаде и их армии, у меня много знакомых, есть и родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему Президенту. Они верят в свою армию. Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и победами.
А это же была наша общая история…и победы и достижения. Еще вчера. Они примирились с собой. Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они идут дальше и развиваются, чтобы не говорили нам по нашим телевизорам и на наших форумах. И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы становимся слабее, а они сильнее. И как бы мы громко не кричали "Слава Украине!" это уже не остановить.
Просмотров: 1936 | Добавил: politolog | Дата: 10/03/2014 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ