Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2014 » Март » 28

 3rm.info Гендерная революция у берегов Балтики

В феврале-марте в нескольких латвийских детских садах появились интересные объявления. Родителям предписывалось привести детей на празднование Масленицы в одежде другого пола: мальчики переодеваются в девочек, девочки – в мальчиков. Большинство родителей предписание выполнили. Но нашлись и такие, кто поднял тревогу. Один из родителей оставил записку воспитателям: «Придем позже, к обеду. Не хочу, чтобы из моего ребенка делали трансвестита».

Просмотров: 1045 | Добавил: politolog | Дата: 28/03/2014 | Комментарии (0)

Forbes

Под Андреевским флагом: как Украина осталась без кораблей

Военно-морские силы Украины потеряли в Крыму практически все свои корабли – а это около 80% всех кораблей и судов украинских ВМС. Часть из них сдалась самостоятельно, часть была захвачена в результате штурма. Российский Андреевский флаг был поднят над 51 украинским кораблем в Крыму.

Что теперь Россия будет делать с украинскими кораблями? Источник в штабе ВМФ России сообщил, что Черноморский флот может пополниться более чем 30 украинскими кораблями и судами обеспечения. Но сначала они пройдут освидетельствование технического состояния. Всем кораблям, скорее всего, будут возвращены первоначальные названия, которые они носили до раздела Черноморского флота в 1997 году.
Читать далеe

Просмотров: 1049 | Добавил: politolog | Дата: 28/03/2014 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ