Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2014 » Апрель » 20

9tv.co.il Крымские татары проведут свой референдум о статусе Крыма

Как сказал в интервью порталу "Крым. Реалии" народный депутат Украины, лидер крымскотатарского народа Мустафа Джемилев, крымские татары проведут свой национальный референдум о статусе Крыма, как только возникнут приемлемые для этого условия и появятся гарантии его беспрепятственного проведения.

Курултай - высший представительный полномочный орган крымскотатарского народа, - который собирался 29 марта, не смог принять однозначного решения по вопросу референдума.

Председатель меджлиса крымских татар Рефат Чубаров заявил тогда журналистам, что крымские татары не признают аннексию Крыма и потерю Украиной территории полуострова, и подтвердил начало политических и правовых процедур по созданию национально-территориальной автономии крымско-татарского народа на его исторической территории — в Крыму.

Просмотров: 1053 | Добавил: politolog | Дата: 20/04/2014 | Комментарии (0)

mixstuff.ru Как избавиться от икоты (15 народных способов)

Источник перевод для mixstuff – MakD

Такое весьма раздражающее и спонтанное явление как икота может поставить нас в неловкое положение, начавшись в самый неподходящий момент.

Не обязательно ждать, пока икота пройдёт сама. Можно воспользоваться народными средствами, которые подавляют активность раздражённого блуждающего нерва, вызывающего приступ икоты. Например:

Просмотров: 1052 | Добавил: politolog | Дата: 20/04/2014 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ