Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2014 » Апрель » 28

Forbes

Война ­— мать родна: кто богатеет на санкциях

Первые известные науке санкции были введены в 423 году до н. э., это было эмбарго на пелопонесские товары, которое в конечном счете стало причиной Пелопонесских войн. Сегодня только США поддерживают санкции в отношении около 200 государств, на территории которых проживает более 40% населения Земли.

Читать далее

Просмотров: 973 | Добавил: politolog | Дата: 28/04/2014 | Комментарии (0)

fondsk.ru Кто даёт хозяину Белого дома советы по России

Николай МАЛИШЕВСКИЙ

«Нынешний обитатель Овального кабинета более некомпетентен, неблагонадёжен и опасен для долгосрочных интересов США, чем самый никчемный из фермеров Джорджии», - утверждают Matt Margolis и Mark Noonan, авторы нового американского бестселлера «150 Reasons Why Barack Obama Is The Worst President In History» («150 причин, по которым Барак Обама является худшим президентом в истории»).

А сенатор-республиканец Джон Маккейн, не церемонясь по своему обыкновению со словами, говорит, что «Обама вовсе не подлец, а просто дурак». «Обама наиболее либеральный и самый некомпетентный президент со времен Джимми Картера», - уточняет губернатор Луизианы Bobby Jindal. «Мировые лидеры относятся к Обаме очень негативно. Они разочарованы, они понимают, что на самом деле от него ничего не зависит... Западные европейцы перестали обращать на него внимание… Он не знает, что ему делать дальше, поэтому он старается не действовать и надеется на лучшее», - пишет в статье «Маленький президент на мировой сцене» (A Small President on the World Stage) влиятельная американская The Wall Street Journal.

Просмотров: 997 | Добавил: politolog | Дата: 28/04/2014 | Комментарии (0)

censor.net.ua Российский актер Дюжев: "Мне стыдно за нашу российскую власть! Прошу прощения у Украины"

Российская супер-звезда Дмитрий Дюжев на своей странице «Вконтакте» вчера сделал обращение к украинцам, в котором попросил прощения за всё то, что сейчас творит российская власть.

«Мне стыдно за нашу российскую власть! Прошу прощения у Украины за то, что сейчас творит наша власть. Я не хочу войны так же, как и многие люди в нашей стране, но мне стыдно за то что творит наша власть! Я всегда любил и уважал Украину как сильную страну! Сейчас многие звезды активно комментируют ситуацию в Украине на своих страницах в социальных сетях, и я не хочу остаться в стороне», - написал "Вконтакте" Дюжев, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НР.

Просмотров: 1136 | Добавил: politolog | Дата: 28/04/2014 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ