Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2014 » Октябрь » 16

Программист - одна из самых востребованных профессий Санкт-Петербург

Рынок труда Санкт-Петербурга не отличается большими колебаниями. В этом году список самых востребованных специалистов остался таким же, как и в прошлом. Лидирующие позиции держат архитекторы, программисты и строители.

    Найти работу в Санкт-Петербурге для программиста не проблема. Востребованы специалисты, которые умеют быстро и качественно создавать различные приложения для мобильной техники и разрабатывать программное обеспечение. И это неудивительно! Век планшетов и смартфонов наступил относительно недавно, а прогресс, как известно, диктует свои правила и другим сферам. В итоге, по данным исследований, на одно вакантное место в этом направлении претендует минимум два соискателя.

Просмотров: 2999 | Добавил: politolog | Дата: 16/10/2014 | Комментарии (0)

QNet

Ирина Лебедева

     Российский этап 2014 FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ прошел в Сочи с 10 по 12 октября 2014 года. Этот 1-й Гран-При России порадовал зрителей захватывающими и яркими гонками, а пилотов -  испытаниями?.  Все они говорили о сложности трассы, в то же время  отмечая высокий уровень организации этапа Гран-При в целом.
    В связи с этим не возможно не упомянуть "Марусю", Marussia F1 Team — англо-российскую автогоночную команду, дебютировавшую в Формуле-1 в сезоне 2012. Напомню, команда была образована на основе команды «Вёрджин» после её покупки компанией Marussia Motors. В 2012 и 2013 годах команда использовала двигатели Cosworth, в 2014 году команда использует двигатели Ferrari. Также напомню, что  первый пилот "Маруси" Жюль Бьянки на прошлом этапе в Японии получил страшную травму и в настоящее время госпитализирован.

Просмотров: 1204 | Добавил: politolog | Дата: 16/10/2014 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ