Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2017 » Июль » 03

newizv.ru  В России подрастает новая криминальная армия – АУЕ

В России сформировалась новая опасная молодёжная субкультура, известная в стране под аббревиатурой АУЕ (арестантский уклад един). Она в считанные годы распространилась почти по всей территории страны, массово внедряясь в школы, интернаты и ПТУ. Не за горами - повторение криминальной "революции 90-х, полагают эксперты.

Подробно о новом поветрии в молодежной (скорее даже - ДЕТСКОЙ!) среде рассказало издание "Криминальный мир". Как отмечают авторы публикации, основной контингент новых детских банд – мальчики в возрасте от 10 до 17 лет, а главный посыл её идеологии отражён в названии – это фактически культ тюремных «понятий», стилизованных под молодёжную субкультуру.

Впервые об АУЕ заговорили на федеральном уровне год назад, когда банда подростков атаковала полицейский участок в Забайкалье. Журналистам удалось выяснить, что сегодня это неформальное движение уже опутало собой всю Сибирь и часть Дальнего Востока. Однако больше всего оно распространилась в Забайкалье. В Чите, например, вся местная молодёжь знает об АУЕ, а большая часть открыто причисляет себя к этому движению. Остальные вынуждены с ним считаться.

Просмотров: 1107 | Добавил: politolog | Дата: 03/07/2017 | Комментарии (0)

Молодежная политика России – стратегический ресурс развития

Дискуссионная площадка Экспертного совета по государственной молодежной политике Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по социальной политике и «Гагаринского клуба» прошла в Российском Союзе Молодежи, в здании где 27 лет назад началась разработка предложений по формированию государственной молодежной политике новой России.

Участниками дискуссии стали эксперты Экспертного совета по государственной молодежной политике Комитета Совета Федерации по социальной политике, члены Палаты молодых законодателей при Совете Федерации, лидеры всероссийских молодежных общественных организаций и вузовского сообщества города Москвы.

Просмотров: 1479 | Добавил: politolog | Дата: 03/07/2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 738 | Добавил: politolog | Дата: 03/07/2017 | Комментарии (0)

5 лучших корпоративных календарей: чему учит их опыт

Сегодня объявлены победители Национального конкурса корпоративных календарей «Серебряные нити СН-2017/SN-2017». Всего в различных номинациях Конкурса корпоративных календарей приняли участие более 40 проектов.

География Конкурса – Москва и Санкт-Петербург, Самара, Нижний Новгород и Татарстан, Краснодар и Челябинск, Курган и Пермский край, Иваново и Белгородская область. Для участия в Конкурсе эксперты также отобрали несколько корпоративных календарей предприятий и организаций из Беларуси. Разнообразна и отраслевая палитра: ТЭК и машиностроение, металлургия и строительство, финансы, информационные технологии и здравоохранение, ЖКХ, FMCG, спорт.

Лучшими корпоративными календарями эксперты назвали проекты АО «РКС-Менеджмент» / г. Москва (ГРАН-ПРИ), ООО «Лестэр ИТ» /г. Москва (1 место), ПАО «Авиакомпания «Сибирь» / г. Новосибирск (2 место), ПАО «Банк УРАЛСИБ» / г. Москва (2 место) и Группа «АльфаСтрахование» / г. Москва (3 место).

Просмотров: 1244 | Добавил: politolog | Дата: 03/07/2017 | Комментарии (0)

geopolitica.ru КОГДА ПРИШЁЛ КОНЕЦ ЕВРОПЫ

Валерий Коровин

События, разворачивающиеся на наших глазах в Европе, не могут не беспокоить. Неконтролируемая миграция, экономический кризис, рост социального напряжения и, как следствие – беспорядки и террористическая активность на фоне падения уровня жизни и, что особенно фатально – расчеловечивания жителей европейского континента. А это потеря всякой идентичности, вплоть до половой.

Жёсткие ювенальные законы, легализация усыновления однополыми браками, смещение, вплоть до отказа, половой идентичности ещё со школы, раскрепощение сексуальных инстинктов чуть ли не с младенчества – вот лишь некоторые недуги, свидетельствующие о тяжёлой болезни европейского общества.

Просмотров: 837 | Добавил: politolog | Дата: 03/07/2017 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ