Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2017 » Июль » 24

Лучшие проекты корпоративного видео и ТВ по версии "Серебряных нитей"

Сегодня объявлены победители Национального конкурса корпоративного видео и ТВ «Серебряные нити СН-2017/SN-2017». 10 лучших корпоративных фильмов и 5 лучших проектов корпоративного ТВ получили награды в основных номинациях.

Всего в основных и профессиональных номинациях Конкурса приняли участие более 40 проектов. Почти 60% - это корпоративные видеоролики и фильмы (обычно они выкладываются и на сайт компании, и в YouTube); значительно больше стало отдельных программ корпоративного ТВ. География Конкурса – Москва и Санкт-Петербург, Самарская, Белгородская и Кировская области, Чувашия и Татарстан, Екатеринбург, Челябинск и Краснодар, а также Республика Казахстан.

Просмотров: 865 | Добавил: politolog | Дата: 24/07/2017 | Комментарии (0)

kolokolrussia.ru США готовят в Киргизии третий переворот

Политическое пространство Киргизии, некоторое время пребывавшее в состоянии относительного покоя, заметно оживилось. Несмотря на «мертвый сезон», в медиапространстве полыхают нешуточные скандалы. Один из них связан с возможной аферой в энергетической сфере. Как сообщает EurAsia Daily, оппозиция Киргизии обвинила власть в государственной измене и требует провести тщательное расследование обстоятельств контракта с чешской компанией Liglass Trading CZ, SRO, которая взялась построить Верхне-Нарынский каскад ГЭС и погасить долг российскому инвестору «РусГидро» в размере $37 млн. Оппозиция утверждает, что чешская компания банкрот, а договор — «липовый». Инцидент, по мнению экспертов, накладывает негативный отпечаток на президентскую кампанию правящей партии — Социал-демократической партии Киргизии.

Просмотров: 834 | Добавил: politolog | Дата: 24/07/2017 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ