Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2016 » Февраль » 23 » ДЕТАЛИ ПРОВЕДЕНИЯ МОЛОДЕЖНОГО ФЕСТИВАЛЯ В 2017 ГОДУ
17:52
ДЕТАЛИ ПРОВЕДЕНИЯ МОЛОДЕЖНОГО ФЕСТИВАЛЯ В 2017 ГОДУ

 Президент поддержал идею молодого парламентария

     18 февраля состоялась встреча Владимира Путина с членами заявочного комитета на проведение XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в 2017 году.
В мероприятии приняли участие представители различных российских молодежных организаций. От лица Московского студенчества выступила пресс-секретарь молодежной палаты Академического района Мария Гладышева.

     Представители молодёжных организаций обсудили с Владимиром Путиным детали проведения Фестиваля в Сочи в 2017 году. Это мероприятие станет площадкой для достижения прочного и устойчивого мира, развития отношений между молодыми людьми разных национальностей, рас и вероисповеданий.
Предполагается, что на Фестиваль в Сочи в 2017 году приедет около тридцати тысячи делегатов более, чем из 140 стран мира.
Россия уже принимала немало крупных международных форумов, большое количество – и политических, и экономических, и спортивных.


«Мы показали, что организационно можем все это сделать на самом высоком, на высочайшем уровне», - отметил Владимир Путин.
От имени Московского студенчества выступала Мария Гладышева. Она является членом Молодёжной палаты Академического района. Выступая от имени Московского студенчества, молодой парламентарий предложила провести ряд мероприятий в Москве. Одним из них может стать, например, парад молодежи, в котором смогут принять участие все студенты Москвы и других городов России.

«Это отличная возможность для всех студентов России не только познакомиться с молодежью других стран, но и продемонстрировать всему миру нашу открытость и дружелюбность, желание сотрудничать в будущем и выстраивать крепкие международные связи», - говорит Мария Гладышева.

Знакомиться и находить общий язык молодежь разных стран будет в неформальной обстановке. Однако  оргкомитету еще предстоит придумать, как сделать Форум незабываемым в традиционно дружеской атмосфере олимпийского Сочи.

Александра Иванова

Источник

Просмотров: 840 | Добавил: politolog | Теги: молодежный фестиваль в 2017 году | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

НОВОСТИ