Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2014 » Январь » 12



Идеология русской Москвы

Одной из главных новостей последнего времени стал анонсированный общероссийский митинг против исламофобии, который организаторы предполагают провести 26 января в центре Москвы, на Манежной площади. Своеобразная реплика в сторону прошедших там же выступлений русских националистов в декабре 2010 года.
 По мнению выступивших с этой инициативой северокавказских активистов, к которым позже примкнули единомышленники из центральных регионов России, власти страны препятствуют строительству мечетей в столице, и в целом ущемляют права и свободы мусульман.
Главный борец с мечетями в столице – о национализме и исламофобии
Текст целиком >>>
Просмотров: 1147 | Добавил: politolog | Дата: 12/01/2014 | Комментарии (0)

kgb-ru.livejournal.com Навальный сядет в ближайшие дни???

 навальный
Ситуация в деле Навального просто "загнана на вилы". Алексей сам себя поставил в совершенно безвыходное положение.

Вчера LifeNews опубликовал видеозапись, на кадрах которой видно, как сотрудники ГИБДД останавливают для проверки документов автомобиль, в котором Алексей Навальный покинул пределы столицы (а именно - выехал в Одинцовский район). Навальный был на заднем сиденье "рендж-ровера", в машине кроме него находилось еще два человека. Блогер выглядел напуганным, нехотя представился и "очень просил" инспектора отпустить водителя после "устного предупреждения" (водитель и второй пассажир были не пристегнуты ремнями безопасности).  Нервозность Навального понятна.
Просмотров: 1135 | Добавил: politolog | Дата: 12/01/2014 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ