Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2014 » Январь » 26
Путь Шамана
Ирина Лебедева
Маханенко
Одним из важных событий в области литературы, жанр "фантастика", стала встреча читателей с весьма популярным автором Василием Маханенко и презентация новой книги Путь Шамана. Тайна темного леса. Мероприятие было организовано "Новым книжным магазином" на Сухаревке и издательством «Эксмо».
Автор молод,  писательство для него скорее хобби, есть основная работа - бизнес в сфере управления проектами внедрения SAP. Василий прост в общении, но это та простота, которая  показывает ум, культуру и богатое внутреннее содержание человека. Василий честно рассказал о своем непростом писательском увлечении:  пишется урывками и только поздними вечерами, ведь это занятие не должно мешать  семейному общению,  работать - только по плану,  главы иногда переписываются заново, то есть такое понятие как лень здесь не существует.  Первым литературный опыт свершился когда Василий учился во 2-м классе, была в один день исписана 12-листовая школьная тетрадочка, и утром с радостью преставлена учительнице. Детское ворчество учительнице не понравилось. И даже сейчас, глядя на книги В.Маханенко, ей не верится, что это тот самый маленький Вася.
Просмотров: 2349 | Добавил: politolog | Дата: 26/01/2014 | Комментарии (0)


Грани.Ру: Яценюк: Ответ на предложение Януковича даст Майдан

Принимать ли лидерам оппозиции предложение войти в состав правительства, решит Майдан, заявил глава парламентской фракции "Батькивщины" Арсений Яценюк. Накануне президент Виктор Янукович предложил Яценюку стать премьер-министром, а лидеру УДАРа Виталию Кличко - вице-премьером. "Мы, мягко говоря, не в восторге от этого предложения", - сказал Яценюк.


Просмотров: 1066 | Добавил: politolog | Дата: 26/01/2014 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ