Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2013 » Апрель » 17

fondsk.ru Эффект бумеранга

Дмитрий Седов

Трагедия в Бостоне рождает вопросы, на которые пока нет ответа. Почему снова никто не берёт на себя ответственность за террористический акт? Ведь террористические организации для того и творят своё кровавое дело, чтобы заявить о себе.

Так было, например, в случае со взрывом башен-близнецов в Нью-Йорке, когда «Аль-Каида» только через неделю решила примазаться к «славе» этого теракта, зато американский ВПК получил войну в Афганистане, а спецслужбы – новый ужесточенный режим контроля над обществом.
 
В том, что это был заговор в верхних эшелонах власти в самих США, не сомневается сегодня практически ни один эксперт.
Просмотров: 1136 | Добавил: politolog | Дата: 17/04/2013 | Комментарии (0)

wciom.ru «ГЕРОЙ ТРУДА: ВОЗВРАЩЕНИЕ»

Решение президента возродить звание «Герой труда» поддержали 81% россиян. Главное - чтобы героями труда стали реальные работники, а не звезды шоу-бизнеса.
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет данные о том, сколько россиян одобряют возвращение в России звание «Герой труда» и кто, по их мнению, достоин этой награды сегодня.
Все больше россиян поддерживают учреждение в России награды «Герой труда»  (с 67% в сентябре 2012 года до 81% в апреле с.г.). Сторонников этой меры больше всего среди приверженцев «Справедливой  России» (90%), пожилых (84%), а также селян (84%).  Только 11% выступают против данного нововведения - прежде всего сторонники непарламентских партий (27%).
Просмотров: 1183 | Добавил: politolog | Дата: 17/04/2013 | Комментарии (0)

I Международная конференция «Информационные системы и технологии в жилищно-коммунальном хозяйстве Российской Федерации».
БулгаковаНакануне конференции наш корреспондент взял интервью у Президента НП «Национальный жилищный конгресс», председателя оргкомитета, генерального директора фонда "Территория" И.А. Булгаковой.


25-26 апреля в Москве, в ГК «Президент-отель» пройдет I Международная конференция «Информационные системы и технологии в жилищно-коммунальном хозяйстве Российской Федерации». На конференцию соберутся профессионалы из государственных и муниципальных исполнительных и законодательных органов РФ, отрасли ЖКХ из регионов России, СНГ, чтобы выработать подходы к формированию цивилизованного рынка информационных систем и технологий, содействующего открытости, правдивости и точности информации для потребителей и совершенствования государственного управления жилищно-коммунальной сферой.
Просмотров: 1613 | Добавил: politolog | Дата: 17/04/2013 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ