Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2013 » Апрель » 18
file-rf.ru Им всё мало
Леонид Донской
Лёша «Кировлес» и «профессор» Пономарёв как зеркало «несистемного протеста».

Трудно понять, кто приходит на митинги в защиту Навального. Даже с учётом их малочисленности. Даже принимая в расчёт фактор материальной, карьерной, субкультурной заинтересованности митингующих.
Неужели «несистемная оппозиция» до сих пор не поняла, что иметь Навального в качестве вождя – стыдно? Политический выученик американского Йеля, без стеснения числящий себя «блогером» по  роду деятельности, вычурно ангажирован. В среде со зрелой политической культурой от провокатора с ухватками всеядного деляги бежали бы все, кто хоть немного дорожит собственным именем.
лёха навальный
Просмотров: 1567 | Добавил: politolog | Дата: 18/04/2013 | Комментарии (0)

mixstuff.ru 10 трогательных историй о собачьей преданности


собака соня
Собака, которая привела спасателей к месту ДТП с участием её хозяина

На 84-ом шоссе неподалёку от города Дейви (Флорида) сорокаоднолетний Грегори Тодд Трейверс потерял контроль над автомобилем, врезался в опору моста и скатился в кювет. Прихрамывая, немецкая овчарка по кличке Саймон привела спасателей по темному шоссе к разбитой машине. Добравшись до места трагедии, Саймон покружился и лизнул Трейверса, затем запрыгнул в салон машины и стал ждать, сидя рядом с хозяином.
К сожалению, Трейверс погиб на месте.
Просмотров: 1246 | Добавил: politolog | Дата: 18/04/2013 | Комментарии (0)

apn.ru Прямой вопрос национальному лидеру

Владимир Хомяков
Открытое письмо Президенту В.В.Путину по «Русскому вопросу»
Уважаемый Владимир Владимирович!
В отличие от регулярно публикуемых «Московским комсомольцем» так называемых «писем Президенту» либерального журналиста Минкина, это письмо написано не с целью кого-то уязвить и, тем более, гонорар заработать, а исключительно ради пользы дела. Говорю это без всякой иронии, а то уж и так почти всю страну «прошутили»…
Вас часто именуют Национальным Лидером, и, наверно, имеют к этому серьёзные основания. Но хочу выяснить весьма волнующий меня вопрос: КАКОЙ ИМЕННО НАЦИИ Вы лидер?
русские
Просмотров: 1875 | Добавил: politolog | Дата: 18/04/2013 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ