Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2013 » Апрель » 26

km.ru  Правительство тонет. Вместе с президентом

Сергей Черняховский
Неудачи правительства автоматически превращаются в личные провалы Путина
В ходе прямой линии Путин признал, что к деятельности правительства накопилось много претензий, но предложил дать им еще время поработать, чтобы исправить свои ошибки, сославшись на то, что работают они менее года.
 Искренен он был или неискренен, но, скорее всего, он делает ошибку.
 Доверие к данному кабинету снижалось за все время его существования. По недавним ВЦИОМовским данным, достижений в деятельности правительства не видят в общем 84% граждан, а сказать, что у него не было провалов, могут только 27%.
Просмотров: 1123 | Добавил: politolog | Дата: 26/04/2013 | Комментарии (0)

odnako.org  К падению «Дождя» и других рупоров креативного класса.

Почему им перестали давать деньги и кто займёт их место

Евгений Супер

собчак
Авторское политическое ток-шоу Ксении Собчак «Госдеп» закрывается из-за низкого рейтинга, Леонид Парфёнов просит у зрителей 100 млн. руб. на выпуск своей передачи, телеканал «Дождь» переходит на платное вещание, а надежда прозападного медиалобби, «Общественное телевидение России», ещё до рождения окончательно стало обычным федеральным каналом. Никто не хочет спонсировать побеждённых.
Если кто вдруг не знает, то телеканал «Дождь» -- это конгломерат бунтующих шоуменов, активно освещающий болотные бунты спустя год после их окончания и разоблачающий ужасы сталинизма спустя 60 лет после смерти И.В.Сталина. Создавался телеканал в 2010 году под конкретную аудиторию, на которую в последующих московских событиях возлагалась большая надежда. Однако аудитория в реальности надежд не оправдала, что вскоре сказалось на финансовом состоянии её медиа-рупоров.

Просмотров: 2072 | Добавил: politolog | Дата: 26/04/2013 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ