Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2013 » Апрель » 24

fondsk.ru Российский Кавказ как объект внимания американских «борцов с терроризмом»

Дмитрий НЕФЁДОВ
Чем больше оседает пыль с трассы бостонского марафона, тем больше встаёт вопросов о том, что же на самом деле произошло. От пользователей Интернета не ускользнул постановочный характер некоторых фотографий из Бостона, но их голоса пока слышны слабо. В Америке в отношении квалификации бостонских событий, похоже, достигнут консенсус. Принять эту квалификацию предлагается всему миру. И вот уже кто-то вспоминает прочно забытый эвфемизм «антитеррористическая коалиция», а Джон Керри говорит о бдительности и о том, что взаимодействие с другими странами в области борьбы с терроризмом является «жизненно важным компонентом внешней политики» США.
Просмотров: 1562 | Добавил: politolog | Дата: 24/04/2013 | Комментарии (0)

ОБЩЕНИЕ С ПРЕКРАСНЫМ
Ирина Лебедева
 

терновый венец
Что бы ни говорили, а апрель месяц богатый, особенно во второй его половине. Все мы радуемся солнышку, стали щедрыми на одолжения, ищем расположения друг у друга. Утром стало просыпаться легко, и идучи на работу уже не смотришь себе под ноги (где там лёд), а распрямив спинку и подняв подбородок с легкостью перемещаешься по городу. И вот не далее как сегодня веселое солнечное утро напомнило мне о событиях года минувшего.

Итак, в конце мая в один из выходных дней побывала я в Настоятельном корпусе Спасо-Андронникова монастыря на выставке «Иконы и редкости из коллекции Алесандра Липницкого и его друзей».


Просмотров: 1337 | Добавил: politolog | Дата: 24/04/2013 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ