Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2013 » Апрель » 27

fondsk.ru Кому выгодны теракты в США ?

Ольга Шедрова

терракты в сшаЕсли бы в США не произошла серия террористических актов, официальному Вашингтону следовало бы их придумать. О потере влияния США в мире уже открыто говорят и сами американцы. В докладе под названием «Глобальные тенденции 2025 года: изменившийся мир» ведущие американские политологи, экономисты и футурологи указывают, что доминирующее положение Соединенных Штатов в мировой экономике и в военной сфере скоро станет делом прошлого. (1) Очередной же виток нагнетания антитеррористической истерии может, во-первых, на время помочь этому государству-банкроту решить свои внутриполитические проблемы. Во-вторых, для умирающей империи, не имеющей шансов сохранить мировую гегемонию, крайне важно оставить после себя наследие, не позволяющее основным геополитическим конкурентам в обозримом будущем получить возможности для быстрого развития и дележа «американского наследства». А для этого, еще до возвращения США к статусу регионального центра силы, Америке необходимо оставить после себя на просторах Старого Света хаос, анархию, локальные конфликты и религиозные войны.

Просмотров: 1232 | Добавил: politolog | Дата: 27/04/2013 | Комментарии (0)

baltinfo.ru Патриарх Кирилл: Многие страны повторяют судьбу Содома и Гоморры

пидорасы

Санкт-Петербург, 27 апреля (Александра Будер). Поддавшись искушению, люди совершают грех. Часть человеческих чувств блокируется злой силой, даже вера людей не останавливает от грехопадения. Об этом говорил в субботу патриарх Кирилл во время своей проповеди в программе «Слово пастыря».

«К счастью, часто приходит раскаяние. Даже в самый момент совершения греха человек сознает, что поступает по дьявольской воле. Временные беснования наши, касаются каждого человека», - отметил патриарх.

Просмотров: 1195 | Добавил: politolog | Дата: 27/04/2013 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ