Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2013 » Август » 25

ruskline.ru «Татары должны понять, что они окажутся в сектантской ловушке»

Протоиерей Олег Стеняев убежден, что сепаратистские настроения в Татарстане могут привести лишь к утрате суверенитета и ваххабизму …
Как сообщалось, под убаюкивающие федеральный центр разговоры о «светскости» и возрождении «традиционных нравственных ценностей» в Татарстане фактически дан зелёный свет процессу «хиджабизации» и исламизации государственных школ. Кроме того, недоумение вызывает подписанная президентом Татарстана Рустамом Миннихановым «Концепция государственной национальной политики Республики Татарстан», в которой подчеркивается необходимость «позиционирования» республики как «этнокультурного центра». При этом о «нетитульном» населении - а это каждый второй в республике - в документе говорится вскользь.
 
Просмотров: 1432 | Добавил: politolog | Дата: 25/08/2013 | Комментарии (0)

novopol.ru Системное вредительство

Сергей ЧЕРНЯХОВСКИЙ
Навальный не опасен для власти, но вреден для страны
Участие Навального в московской избирательной кампании предельно вредно и для этой кампании, и для развития политической системы России, и для становления дееспособной оппозиции.
Московскую власть в лице Собянина жители города не любят, но и нельзя сказать, что ненавидят. Она им в целом относительно безразлична. Некоторые проблемы Собянин решает, но при этом создает новые. При прочих равных Москва предпочла бы кого-нибудь другого, но пока того, кто воспринимался бы как символ альтернативного развития города нет, она не рвется устранять нынешнего градоначальника.
Просмотров: 1287 | Добавил: politolog | Дата: 25/08/2013 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ