Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2013 » Август » 27

Дым на зданиями в Сирии. Возможное последствие газовой атаки

Против кого Запад собирается воевать в Сирии

Будет ли военная акция против Сирии? Скорее, против тех, кто применяет там химоружие, а это может быть оппозиция, считает Дмитрий Косырев.
Просмотров: 1108 | Добавил: politolog | Дата: 27/08/2013 | Комментарии (0)

wciom.ru «ВЫБОРЫ МЭРА СТОЛИЦЫ: АКТУАЛЬНЫЕ РЕЙТИНГИ И ПРОГНОЗЫ»
По последнему прогнозу ВЦИОМ, выборы мэра Москвы пройдут в один тур с уверенной победой Сергея Собянина.
МОСКВА, 27 августа 2013 г. Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет результаты очередной волны исследования, проведенного в Москве и посвященного предстоящим выборам мэра столицы. Пресс-релиз содержит прогноз результатов выборов, рассчитанный по методике, основанной на построении вероятностной модели электорального поведения (строится на данных количественного опроса и учитывает ряд факторов, определяющих электоральные предпочтения и активность избирателей).
Просмотров: 1090 | Добавил: politolog | Дата: 27/08/2013 | Комментарии (0)

rosbalt.ru К команде Сердюкова не подобраться
Александр Шварев 
        

сердюков
Следственный комитет (СК) РФ провел серию обысков у бывших и действующих сотрудников Федеральной налоговой службы (ФНС) РФ. Всего следователи побывали у шести налоговиков, у которых после допроса были взяты образцы почерка. Данные мероприятия прошли в рамках расследований о хищении из бюджета миллиардов рублей под видом возмещения НДС.
Просмотров: 1288 | Добавил: politolog | Дата: 27/08/2013 | Комментарии (0)

 zavtra.ru Школа разложения

Илья Полонский
Судя по тому, как европейская либеральная общественность ополчилась против России, власти которой пока еще демонстрируют достаточно жесткую позицию в отношении легализации однополых браков и пропаганды гомосексуализма, следует предположить, что именно подобная политика нашей страны является одной из угроз идеологии, воцарившейся в большинстве европейских государств. Мы видим, как активно и целеустремленно действуют поборники толерантности, стремясь вовлечь и российское общество в этот бесовской карнавал глобального «парада меньшинств». Их бесчисленные провокационные выходки, вроде пикета одиночного гомосексуалиста на День десантника или обнажения феминисток  перед церковными иерархами, говорят о том, что, не имея реальных аргументов в пользу своей точки зрения, поборники толерантности в своей защите абсолютных девиаций не стесняются действовать агрессивными и пошлыми демаршами, пытаясь привлечь к себе внимание и взъерошить российское общество.
Просмотров: 1273 | Добавил: politolog | Дата: 27/08/2013 | Комментарии (0)

Копировали-копировали, да не выкопировали
Кристина Потупчик


image036Еще одна ключевая проблема Навального - ужасно непрофессиональная команда. Одним из image038секретов кампании Обамы и одновременно одной из ее визитных карточек стало привлечение профессиональных специалистов для проведения избирательной кампании. Ими стали «звезды» и авторитеты Интернета, совладелец крупнейшей социальной сети в США, научный департамент, включающий в себя не только политологов, но и математиков, программистов, web-аналитиков и сложное программное-техническое сопровождение. В случае Навального непрофессионализм предвыборной команды стал одним из первых пунктов критики в его адрес. Нет у него и видимой профессиональной команды, которая будет вместе с ним осуществлять новую политику Москвы. Правда, неужели вы верите в то, что эффективную городскую политику смогут выстраивать Кац, Шац и Альбац, или, в лучшем случае, екатеринбуржец Волков? По сути, Навальный имитирует кампанию Обамы по внешним признакам, не совершая ключевых ее шагов.
Просмотров: 1587 | Добавил: politolog | Дата: 27/08/2013 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ