Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2013 » Август » 21
beriozka-rus.livejournal.com ГЕЙ-ТРАВЛЯ НА ИСИНБАЕВУ НЕ УДАЛАСЬ
Интересная статья вышла на информационном ресурсе «Однако», которая повествует о неожиданном повороте в деле гей-наезда на Исинбаеву. Автор показывает всю сущность западного мира, в котором деньги правят всем, в том числе и идеологией. С одной стороны права геев – это священно, с другой стороны, если вопрос касается больших денег, то гей-активистов начинают затыкать в плоть до применения к ним не самых демократических методов.

Рядовые американцы комментируют слова Елены Исинбаевой
Просмотров: 1282 | Добавил: politolog | Дата: 21/08/2013 | Комментарии (0)

Департамент  науки,  промышленной  политики и предпринимательства Москвы - что это?
Ирина Лебедева

комиссаров
Москва, Вознесенский переулок, 22. Бизнес-центр. Именно это место выбрано руководителем департамента Комиссаровым Алексеем Геннадиевичем для  делового общения с представителями СМИ.
Департамент  науки,  промышленной  политики и предпринимательства Москвы - что это? А это есть отраслевой орган исполнительной власти Москвы, который  осуществляет функции по разработке и  реализации  государственной  политики  Москвы в  области  промышленной,  научно-технической и инновационной деятельности, поддержки и развития предпринимательства,  формированию благоприятного инвестиционного климата, привлечению и сопровождению инвестиций в вышеуказанных сферах деятельности,  развитию и определению направлений использования промышленных зон города Москвы,  предоставлению государственных услуг. Ни больше, ни меньше.
Просмотров: 1318 | Добавил: politolog | Дата: 21/08/2013 | Комментарии (0)

Подают на джихад
В Поволжье активно проходит сбор материальной помощи российским исламистам, воюющим в Сирии
На улицах городов Поволжья замечены сборщики пожертвований для «помощи братьям, находящимся на джихаде в Шаме» (Сирии). Формально они просят деньги на лекарства, однако на что именно направляются средства – еще вопрос.

Постоянный адрес статьи: http://www.newizv.ru/politics/2013-08-21/187587-podajut-na-dzhihad.html
Просмотров: 1119 | Добавил: politolog | Дата: 21/08/2013 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ