Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2013 » Август » 28

 novorossia.org Цветная микрореволюция в Москве вряд ли состоится

Протоиерей Георгий Городенцев
Короче говоря, события после выборов в Москве за счет политтехнологических махинаций предвыборного штаба одного из кандидатов в мэры Москвы должны развиваться по типичному сценарию цветных революций. С той лишь разницей, что здесь попытаются переиграть результаты выборов не во всей стране, а в ее отдельно взятом, хотя и очень важном городе. Поэтому это скорее не цветная революция, а микрореволюция.
Просмотров: 1187 | Добавил: politolog | Дата: 28/08/2013 | Комментарии (0)

sensusnovus.ru Российская буржуазия определилась в своих симпатиях

Владимир СОЛОВЕЙЧИК
Всё, что касается качества и количества «повышений и наград», мы, полагаю, увидим вскоре после дня голосования 8 сентября. Но уже сейчас следует отметить: российская буржуазия определилась. Её новая надежда — Алексей Навальный. Всем же тем, кто к классу владельцев средств производства, извлекающих свои прибыли из эксплуатации нашего труда, не относится, стоит подумать: а надо ли поддерживать человека, на которого делает ставку твой классовый враг?
Просмотров: 1147 | Добавил: politolog | Дата: 28/08/2013 | Комментарии (0)

Московская премьера
Ирина Лебедева

кино Москва. "Московский комсомолец". Пресс-конференция,
Открытие 11 Московского кинофестиваля отечественных фильмов "Московская премьера" .
Президент фестиваля – Алексей Баталов, художественный руководитель и генеральный продюсер – Вячеслав Шмыров. Как заметил спикер  П.М. Спектр о том, что все меняется, изменился состав журналистов в зале, режиссеры, сценаристы и актеры на подиуме, но фестиваль не изменен. И навено не изменились присутствующие гости, возрастные москвичи, которые помнят еще тот первый Московский кинофестиваль. Чем же  "Московская премьера" отличается от других кинофестивалей? Отличия назвал спикер. Это 100% отечественные фильмы, доступность для семейного посещения просмотров фильмов, в том числе бесплатно и состав жюри, в котором нет лиц из мира кино. Сразу и состав жюри, люди известные: С. Сорокина, С. Крикалев, Б. Ноткин, А. Якушев, Р. Акчурин, Э. Абдразакова, Н. Сафронов, Р. Вильфанд, И. Бутман.
Просмотров: 1754 | Добавил: politolog | Дата: 28/08/2013 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ