Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2013 » Август » 08
kirillfrolov.livejournal.com Подлинная цель визита Обамы - это "поздравить Навального с победой"

навальный и сша Обама не приедет в Москву в октябре. Формальный повод - дело Сноудена. Подлинный повод - Обама понимает, что "навальная революция", запланированная на 9 сентября, не состоится, а его "политический подчиненный" Навальный не будет ни первым, ни вторым человеком в России. Он никем не будет. Потому что он - "цивилизационный враг".  А ведь подлинная цель отмененного приезда Обамы в Москву - это поздравить Навального с победой. А поздравлять его не с чем. Навальный публично присягнул Обаме - главному защитнику гомосексуализма в мире, заявив о допустимости в России однополых "браков". Мы будем внимательно следить за теми, кто льет "крокодильи слезы" по поводу отмены визита Обамы в Москву - они "агенты влияния". Президент Путин, Патриарх Кирилл не будут прогибаться перед Обамой и США. Россия создаст Евразийский Союз, заключит с Китаем что-нибудь геополитическое, экономическое, православно-миссионерское.
Просмотров: 1568 | Добавил: politolog | Дата: 08/08/2013 | Комментарии (0)

ВЫСТАВКА ХУДОЖНИКА ГЕННАДИЯ ДОБРОВА
Ирина Лебедева

картина доброваХудожник Геннадий Добров. Его выставка открылась в Российской академии художеств на Пречистенке в Москве. Г. Добров - участник 68 художественных выставок , имеет более 350 публикаций и показов в СМИ, его работы хранятся в Центральном музее Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г., в Центральном Историческим музее, в Музее капитуляции  Карлсхорст в Берлине.
О таких говорят, что «родился с карандашом в пелёнках». Одарённого 13-летнего мальчика из Омска сразу же приняли в престижнейшую столичную художественную школу-интернат. Его школьные рисунки и акварели до сих пор, то есть более полувека, хранятся в фондах школы, ныне Московского Художественного лицея.
На становление его как творческой личности большое влияние оказали отец -  М.Ф.Гладунов, превосходный офортист М.Добров, академик Е.А.Кибрик, замечательный педагог Суриковского института, разглядевший  в студенте обостренное чувство сопереживания несчастным и обездоленным людям. Он же рассказал художнику об инвалидах войны на острове Валаам.
Просмотров: 2155 | Добавил: politolog | Дата: 08/08/2013 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ