Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2013 » Август » 01

Как будет действовать антипиратский закон

Как будет действовать "антипиратский" закон

"Антипиратский" закон, определяющий ответственность за нарушение авторских прав в интернете, вступил в силу 1 августа. Узнать подробности и разобраться в алгоритме ограничения доступа к "пиратскому" контенту вам поможет инфографика.
Просмотров: 1287 | Добавил: politolog | Дата: 01/08/2013 | Комментарии (0)


Forbes

KermlinRussia: против лома нет погрома

Полицейский приезжает на рынок арестовывать насильника дагестанского происхождения и сталкивается с диаспорой, которая пытается отбить преступника силой. Полицейского избивают несколько человек, один из них проламывает ему череп. Через пару дней полиция проводит на рынке облаву, арестовывая людей не за конкретные преступления, а по национальному признаку.

Читать далее

Просмотров: 1262 | Добавил: politolog | Дата: 01/08/2013 | Комментарии (0)

ИННОВАЦИОННЫЕ СПОРТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Ирина Лебедева

футбол31 июля. Москва. Конференц-центр на Космодамианской набережной. Тема "Инновационные спортивные технологии", и презентация первого в России интернет-портала, посвященного внутрироссийским футбольным трансферам, разработанного "Агентством инновационных спортивных технологий", то есть АИСТ. И прежде всего, это содействие молодым российским спортсменам в трудоустройстве в отечественные клубы, и , следовательно,  и развитие российского футбола.
И.М. Пырский, заместитель генерального директора "Агентства инновационных спортивных технологий", представляя проект, сказал: "До нового года мы постараемся охватить весь рынок российского футбола. Особо отмечу, что мы не собираемся влезать в чужой бизнес, а хотим помочь  молодым и не всегда востребованным футболистам, а также начинающим агентам"
Портал имеет следующие разделы: главная; о компании; статистика игроков;  биржа; новости; слухи; контакты. То есть все как у всех. Но. Через портал российские футбольные клубы смогут размещать объявления о поиске игроков и знакомиться с информацией о заинтересованности других клубов в игроках того или иного амплуа.
Просмотров: 1988 | Добавил: politolog | Дата: 01/08/2013 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ