Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2013 » Август » 28 » ЦВЕТНАЯ МИКРОРЕВОЛЮЦИЯ В МОСКВЕ
22:03
ЦВЕТНАЯ МИКРОРЕВОЛЮЦИЯ В МОСКВЕ

 novorossia.org Цветная микрореволюция в Москве вряд ли состоится

Протоиерей Георгий Городенцев
«Предвыборный штаб одного из кандидатов в мэры Москвы, не дожидаясь результатов голосования, готовит протестные акции по итогам выборов», - сообщает столичное ГУМВД. В пресс-службе не уточнили, о каком именно кандидате идет речь. «Представители штаба организуют прибытие в столицу и проживание на съемных квартирах жителей других регионов с целью их участия 8-9 сентября в акциях протеста, в связи с несогласием с результатами подсчета голосов на выборах московского градоначальника», — говорится в сообщении. В связи с этим полиция призывает воздержаться от участия в незаконных акциях и предупреждает, что «ко всем нарушителям будут приниматься меры в соответствии с российским законодательством».   

Короче говоря, события после выборов в Москве за счет политтехнологических махинаций предвыборного штаба одного из кандидатов в мэры Москвы должны развиваться по типичному сценарию цветных революций. С той лишь разницей, что здесь попытаются переиграть результаты выборов не во всей стране, а в ее отдельно взятом, хотя и очень важном городе. Поэтому это скорее не цветная революция, а микрореволюция.

По-видимому, этот неназванный кандидат хочет доказать своим западным спонсорам, что он еще не полностью политический труп. И если не может устроить цветную революцию во всей России, то попытается сделать такую же, но микрореволюцию, в ее столице. Авось получится!

Впрочем, похоже, и российские власти не дремлют. Об этом говорится в заявлении столичного ГУМВД, которое готовится решительно пресекать любые незаконные акции протеста против результатов выборов мэра Москвы.  Так что этот цветной микропереворот у оного кандидата в мэры вряд ли получится. И хотя имя этого последнего нам неизвестно, но такая решимость московской полиции пресекать незаконную и антидемократическую деятельность любых политических сил – это хороший урок именно для А.Навального и его клевретов, ранее уже замеченных именно в такой незаконной и антидемократической деятельности вокруг куда более важных, парламентских и президентских выборов в России.  

А западным кураторам этих антироссийских сил можно заметить следующее: ребята, нам кажется, что провальные-навальные просто тянут с вас деньги! Поэтому вы из их спонсоров, по меткому одесскому выражению, превращаетесь в настоящих сПОЦноров!

Протоиерей Георгий Городенцев, кандидат богословия, преподаватель Одесской духовной семинарии
Источник http://www.novorossia.org/obshestvo/5117-cvetnaya-mikrorevolyuciya-v-moskve-vryad-li-sostoitsya.html
Просмотров: 1194 | Добавил: politolog | Теги: выборы мэра Москвы, Цветная революция, Навальный | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

НОВОСТИ