Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2013 » Август » 14 » "ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ" КОМАНДА НАВАЛЬНОГО
13:37
"ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ" КОМАНДА НАВАЛЬНОГО
ТЕНЕВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ
Кристина Потупчик
Все, наверное, помнят, как Навальный сначала пообещал зачистку в мэрии (На уровне политического руководства мэрии не будут работать представители партии "Единая Россия"), а позже в ужасе отказался от собственных слов: "Я не планирую, что бы там ни врали, разгонять собянинскую мэрию. Я уверен, что процентов 85 российского чиновничества - в том числе и в мэрии - нормальные, порядочные люди". Конечно, мэрию он разгонять не планирует. Потому что набирать туда ему физически некого. Хотя очень весело было бы пофантазировать, какие должности могли бы занять те, кто сейчас работает с Навальным.
 Леонид Волков - это, конечно, руководитель Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы. Из Европы, куда Леонид собирается переехать на ПМЖ сразу после завершения предвыборной кампании Навального, только международными связями и заниматься.
Анна Ведута - заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам региональной безопасности и информационной политики. Главный навык информационной политики - критиковать журналистов за не слишком удобные вопросы начальнику - у нее имеется в достатке. А безопасность, как мы уже видели по инциденту с охранником, оплеванным за попытку переместить Ведуту на пару метров в сторону, - безопасность Ведута готова защищать с трехлитровой банкой ядовитой слюны наперевес.
 Максим Кац - руководитель Департамента социальной защиты населения города Москвы. Ну, конечно, не всего населения, а только удобного самому Кацу. Снимок экрана 2013-08-12 в 12.35.26
Как Кац будет поступать с тем, кто не присягнул ему на верность, мы тоже уже прекрасно знаем.
Снимок экрана 2013-08-12 в 12.16.13 Снимок экрана 2013-08-12 в 12.13.30 Снимок экрана 2013-08-12 в 12.15.18 Снимок экрана 2013-08-12 в 12.13.20

Николай Ляскин - заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по антитеррористической деятельности. Позиция Ляскина по этому вопросу проста - "задаешь Навальному неудобный вопрос? Террорист!", и заканчивается избиением и обездвиживанием потенциальной угрозы. Так произошло вчера на встрече в Митино, где, по словам нацболов, охрана Навального (Ляскин сотоварищи) избила аспиранта МГИМО и (внимание!) Марию Вахрушеву. В день, когда Навального приговорили к пяти годам, Мария Вахрушева вышла протестовать в центр города к ГосДуме - это ее фотография на автозаке была перепечатана половиной СМИ. Воистину, революция жрет своих сыновей.
Теперь понятно, почему Навальный передумал разгонять мэрию? С такими друзьями, ему никаких врагов не нужно, и никакие кубы не помогут.

Источник  http://krispotupchik.livejournal.com/528280.html#comments

Просмотров: 1513 | Добавил: politolog | Теги: ведута, команда навального, Оппозиция, Навальный, Кац | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

НОВОСТИ