Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2013 » Август » 4 » ГОТОВА ЛИ РОССИЯ И ЕЁ ВЛАСТЬ ПРЕСЕЧЬ "НАВАЛЬНОЕ ВОССТАНИЕ"?
19:33
ГОТОВА ЛИ РОССИЯ И ЕЁ ВЛАСТЬ ПРЕСЕЧЬ "НАВАЛЬНОЕ ВОССТАНИЕ"?

kirillfrolov.livejournal.com Начинается подготовка к "оранжевому сценарию" 9 сентября, "навальному путчу"

Болотная газета "Большой город" уже начала, пока "издалека", раскручивать тему "нелегитимности" выборов мэра Москвы 8 сентября.
Таким образом, подготовка к новому "болотному покушению" на Россию, намеченному на 8 -9 марта, вошла в завершающую стадию. Готова ли Россия, ее законная власть "в зародыше" пресечь "навальное восстание"?
Ассоциация православных экспертов призывает нашего Президента пресечь  беззаконие бесстрашно, смело, жестко, ибо речь идет о судьбе нашей Родины.

Мы призываем православных патриотов, особенно ревнителей "программы -200", которая будет первой жертвой вождя храмоборцев Навального, помочь пресечь его беззаконие, если будет необходимо -выйти на улицу на законные митинги, на "Поклонку", чтобы не отдать интервентам, храмоборцам ни пяди родной земли, ни одного участка под храмы. В свою очередь, мы убеждены, что Кремль понимает, что борющиеся за программу 200 православные активисты- это самая активная антинавальная группа избирателей, которая насмерть встанет за храмы , за святыни, и там готовы пойти на встречу- резко ускорить реализацию программы 200, построить 200 временных храмов, особенно подвергающихся навальным атакам- в Кузьминках, на шоссе Энтузиастов, на Измайловском бульваре, на Ходынке, в Гагаринском районе и везде.
Источник http://kirillfrolov.livejournal.com/2638175.html
Просмотров: 1213 | Добавил: politolog | Теги: Навальный, Оппозиция, путч, оранжевая революция | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

НОВОСТИ