Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2013 » Август » 19 » МЕДИА КОНКУРС "СЕРЕБРЯНЫЕ НИТИ-2013"
12:56
МЕДИА КОНКУРС "СЕРЕБРЯНЫЕ НИТИ-2013"
НАЦИОНАЛЬНЫЙ, МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ И ОТРАСЛЕВЫЕ КОНКУРСЫ КОРПОРАТИВНЫХ МЕДИА «СЕРЕБРЯНЫЕ НИТИ-2013»
серебряные нитиКонкурс "Серебряные нити" - первый в России межрегиональный конкурс корпоративных информационных ресурсов.
С 2008 года он становится Национальным. Первым этапом Национального конкурса остаются межрегиональные и региональные конкурсы, которые уже завоевали профессиональный авторитет.
С 2010 года ежегодно проводится отраслевой конкурс в области ТЭК, при поддержке Министерства энергетики РФ. А в 2011 году отраслевые конкурсы дополнились конкурсами в области сельского хозяйства и банковской сферы.
 
В конкурсе могут принять участие корпоративные газеты и журналы, радио- и телевизионные программы, корпоративные сайты, интранет-порталы, а также специальные медийные проекты предприятий и организаций. Выдвижение на номинации Национальной Премии «Серебряные нити» пройдет с 01 марта по 01 октября 2013 года включительно.
 
Подведение итогов конкурса пройдет в ходе Ежегодной Национальной Конференции корпоративных медиа «Серебряные нити 2013» в ноябре. Жюри выберет наиболее успешные региональные корпоративные газеты, журналы, радио- и телевизионные программы и сайты по основным категориям медиа: внутрикорпоративные, клиентские и отраслевые. В каждой категории Премия вручается в основных номинациях «Лучшая корпоративная газета», «Лучший корпоративный журнал», «Лучший корпоративный сайт», «Лучшая радио- и телевизионная программа», а также в различных дополнительных номинациях.
 
Подробная информация на официальном сайте конкурса http://www.silverniti.ru
Просмотров: 1079 | Добавил: politolog | Теги: СМИ, Серебряные нити, медиа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

НОВОСТИ