Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2013 » Апрель » 5 » НАВАЛЬНЫЙ НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ УГОЛОВНИКОМ
17:01
НАВАЛЬНЫЙ НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ УГОЛОВНИКОМ

edinros.ru Навальный хочет прослыть не уголовником, а «политическим»

Замсекретаря Генсовета «Единой России» прогнозирует дальнейшее падение рейтингов оппозиции
Алексей Навальный, делая заявление о своих президентских амбициях перед судом, хочет прослыть не обычным уголовником, а политическим заключенным. Такое мнение высказал в комментарии ER.RU в пятницу, 5 апреля, замсекретаря Генсовета «Единой России» Андрей Исаев.
«В России сейчас нет никаких президентских выборов. Следующие выборы пройдут через пять лет. Поэтому сейчас заявлять о президентских амбициях довольно глупо. Единственная причина, по которой это делает Навальный, кроется в том, что в ближайшее время над ним начнется суд», - сказал депутат.
Исаев отметил, что сложилась ситуация, как в анекдоте: Навальный захотел прослыть не уголовником, а политзаключенным. «Никаких других мотивов у него нет», - отметил парламентарий.
Отвечая на вопрос, каковы шансы были бы у Навального, если бы в стране в данный момент проходили президентские выборы, Исаев подчеркнул, что шансов на победу у оппозиционера не было бы никаких. «Сегодня за позицию, которую представляет Навальный и другие фигуранты белоленточного движения, готово проголосовать число людей, находящееся в пределах статистической погрешности. Более того, можно предположить, что их рейтинг будет и дальше убывать», - заключил депутат.
Источник http://edinros.ru/news/2013/4/5/isaev-navalnyj-hochet-proslyt-ne-ugolovnikom-politicheskim/  
Просмотров: 1140 | Добавил: politolog | Теги: Единая Россия, Оппозиция, Навальный, выборы президента | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

НОВОСТИ