Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2013 » Апрель » 9 » ПЕРВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ В ЖКХ РФ
18:38
ПЕРВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ В ЖКХ РФ
«Информационные системы и технологии в жилищно-коммунальном хозяйстве Российской Федерации»
      В России сегодня достаточно востребованы услуги информационных систем и технологий в жилищно-коммунальной сфере, но как таковой рынок данных услуг не сформирован.
            «Объединить усилия государства, общества и бизнеса для выработки подходов к формированию цивилизованного рынка информационных систем и технологий для совершенствования государственного управления  жилищно-коммунальной сферой», эту амбициозную задачу поставили перед собой инициаторы проведения в апреле 2013 года в Москве Первой Международной конференции «Информационные системы и технологии в жилищно-коммунальном хозяйстве Российской Федерации» - Национальный Жилищный Конгресс и Российская Академия Бизнеса и Предпринимательства.
            Конференция соберет участников рынков IT – услуг и ЖКХ, обозначит основные проблемы и задачи для совершенствования законодательного и нормативного обеспечения деятельности участников рынка.
            Участниками конференции станут представители профессионального сообщества из регионов России, стран Европы и Америки, представители государственных, муниципальных органов исполнительной и законодательной власти.
            Более подробную информацию можно получить на сайте оператора Конференции – Информационно-консалтингового агентства «СМИ и бизнес» - www.smib.ru
Просмотров: 1973 | Добавил: politolog | Теги: ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИИ, Конференция, жилищно-коммунальная сфера, ЖКх | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

НОВОСТИ