Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2013 » Май » 16

file-rf.ru БЕСсовестность

Павел Вершинин

либералыКак радикал-либералы реагируют на победы страны.
Либеральные блогеры и публицисты – народ прыткий. Не успел в России разразиться новый шпионский скандал, как им уже всё понятно. Комментируют, плодят конспирологические теории, фонтанируют идеями «космического масштаба и космической же глупости».
«Болотной» пехоте «совершенно очевидно», что весь скандал – фейковый, ненастоящий. Что всё подстроено, «чтобы отвлечь народ». «Ведь немыслимо же», чтобы цэрэушник пользовался париком, несмотря на то, что в этом парике его и задержали. А компас? А карта? Пехоте всё понятно: «это спектакль и пиар».
Их старшие товарищи действуют более витиевато. Как обычно, отличилось «Эхо Москвы», придав новости о поимке работника штатовского посольства заголовок «В Москве задержан американский разведчик». Тремя месяцами ранее, комментируя другую новость, то же радио дало такой заголовок: «Российский шпион приговорён в Канаде к 20-ти годам тюрьмы». Вот так: наш – «шпион», американский – «разведчик». От ненависти к государству всё поставлено с ног на голову. А ведь это московское радио, не вашингтонское…
Просмотров: 1262 | Добавил: politolog | Дата: 16/05/2013 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ