Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2013 » Май » 30

Три буквы закона
Красивые автомобильные номера будут продавать легально, а блатные – подпольно

30 Мая 2013 г.

В Госдуме на днях предложили легализовать продажу регистрационных знаков с «красивыми» сочетаниями цифр и букв, направляя при этом вырученные деньги на ремонт дорог. Начальную цену «красивого» номера установят в 150 тыс.
Постоянный адрес статьи: http://www.newizv.ru/society/2013-05-30/183213-tri-bukvy-zakona.html
Просмотров: 1180 | Добавил: politolog | Дата: 30/05/2013 | Комментарии (0)


Левада-центр
30.05.2013
Майские рейтинги одобрения, доверия и положения дел в стране
В мае наблюдался рост доверия к президенту и главе правительства. Одновременно Путин поднялся на второе место после Жириновского в рейтинге недоверия
Просмотров: 1088 | Добавил: politolog | Дата: 30/05/2013 | Комментарии (0)

fondsk.ru Голубые комиссары

Дмитрий Седов

Представители так называемых секс-меньшинств (ЛГТБ) встречаются практически на всех континентах, но в основном предпочитают теплые районы обитания. К внешним особенностям этого подвида относится яркая раскраска, экзотическое оперение и демонстрация обнаженных частей тела, имеющих репродуктивную функцию. 

Поведенческие особенности представителей данной популяции сильно отличаются от нравов сообщества, в котором они существует. Своей жестикуляцией, мимикой и походкой они демонстрируют идею собственной непохожести на остальной мир. В теплое время секс-меньшинства сбиваются в стаи и появляются на улицах городов в своих разноперых одеяниях и с плакатами, убеждающими остальной народ, что они не хуже его.

Среди многих народов мира выработалось устойчивое неприятие этого подвида, что выражается в активном протесте против демонстраций ЛГТБ-активистов, доходящем порой до прямого рукоприкладства. Кое-где, особенно в странах православной культуры, это мракобесие укоренилось так глубоко, что победить его не может даже воздействие мирового сообщества.

Просмотров: 1385 | Добавил: politolog | Дата: 30/05/2013 | Комментарии (0)

К истокам нашей культуры
Ирина Лебедева
кирилл и мефодийВечером я возвратилась вполне довольная, и с трофеем. Нет, наверно, неправильно, с добычей.
О чем речь? Пожалуйста. И подробно.
Как вам хорошо известно, прошедшие 2 недели были посвящены празднованию Дней славянской письменности и культуры, и не только в России, но и во всех  славянских государствах.
2013 год - год юбилейный, год 1150-летия  Моравской миссии равноапостольным братьям Кирилла и Мефодия. В 863г. – братья Кирилл и Мефодий заложили основу духовного и нравственного просвещения славян.
Для нас - славянских народов - важно обращение к истокам нашей культуры, к  наследию Святых равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия, принесших на славянскую землю просвещение, и особенно важно в нынешний период, когда народы Европы и Америки переживают нравственный кризис.
Просмотров: 1227 | Добавил: politolog | Дата: 30/05/2013 | Комментарии (4)

Поиск

НОВОСТИ