Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2013 » Май » 10

kremlnews.ru Трехгрошовая опера

Марина Широкова
Иностранным агентом может быть признано практически любое российское НКО.
Для этого достаточно направить в его адрес хоть один денежный перевод из-за рубежа.  Не важно, были ли отправлены эти доллары/евро/иены по ошибке или сознательно,  потратило их НКО или нет – все равно клейма агента ему не избежать. Именно такой логики придерживалась мировая судья Елена Семенчук, признавшая ассоциацию избирателей «Голос» виновной в нарушении закона об иностранных агентах.

Просмотров: 1272 | Добавил: politolog | Дата: 10/05/2013 | Комментарии (0)

forum-msk.org День победы праздновала только половина Украины...


день Победы
Во Львове возле памятника советским воинам на Холме Славы женщина попыталась развернуть копию Знамени Победы, но сразу к ней подошли несколько человек, среди которых и депутаты Львовского горсовета, и отняли флаг. Саму женщину передали сотрудникам милиции. Львовский окружной административный суд запретил проведение массовых мероприятий во Львове 9 мая. Женщина пыталась объяснить, что она одна не может быть "массовым мероприятием", но ее увели сотрудники "органов".

Там же трое человек подняли плакаты с надписями «Москалі, go home» и «Долой убийцы», на котором была нарисована свастика = серп и молот = череп. Реакции властей на это не последовало.
Просмотров: 1162 | Добавил: politolog | Дата: 10/05/2013 | Комментарии (0)

evrazia.org Сурков готовит смещение Путина

Наталья Макеева 

сурковВ сложившемся на данный момент в российском политическом мире положении только Сурков представляет реальную угрозу для президентства Путина
Именно Сурков - это тот, кто может бросить Путину реальный вызов. И в условиях политического вакуума, он будет прикрываться Медведевым как единственным, помимо Путина, политическим тяжеловесом в стране, используя его как таран для мягкого, «в рамках закона», а в идеале - парламентского смещения Путина от власти. Нечто подобное планировал в своё время Михаил Ходорковский, скупавший депутатов всех без идеологического разбора фракций - от «Яблока» до КПРФ.
Просмотров: 2153 | Добавил: politolog | Дата: 10/05/2013 | Комментарии (2)

Поиск

НОВОСТИ