Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2014 » Сентябрь » 05

russkiy-malchik.livejournal.com О них

   Когда Россия наводила конституционный порядок в Чечне и наши мальчишки погибали от рук террористов, они называли террористов повстанцами и обливали грязью российские войска. Сидя в Москве, они стреляли словами-пулями в спину нашим солдатам и получали за это тысячи долларов, в то время как вся страна жила на жалкие гроши.
   Когда Запад бомбил Ирак, ранее Сербию, потом Афганистан и Ливию, они продолжали называть США великой демократией и призывали нас копировать всё американское. Снимая сливки со стабилизации российских нулевых, они проклинали Путина и грезили о цветной революции в России.
   Когда Россия защищала осетинов и абхазцев от государственного преступника Саакашвили, они называли себя грузинами и проклинали российского агрессора. После чего ездили в Грузию и рассказывали, что это самая богатая, прекрасная страна с мудрейшим и гуманейшим руководством. Но почему-то Москву по-прежнему предпочитали Тбилиси.

Просмотров: 1193 | Добавил: politolog | Дата: 05/09/2014 | Комментарии (0)

Pravda.ru / Новости
Украина будет воевать силами НАТО? — Прямой эфир Pravda.Ru

    Одним из итогов заседания саммита НАТО в Уэльсе 4-5 сентября стало решение предоставить Украине 15 миллионов евро на развитие армии. По словам президента Украины Петра Порошенко, Альянс пообещал Украине помощь в области кибербезопасности, в вопросах логистики, специальных коммуникационных и командных программах, а также раненым солдатам. Он уточнил, что НАТО как организация не будет снабжать Украину военным снаряжением, но не против, чтобы это делали страны-члены Альянса.

http://www.pravda.ru/news/world/formerussr/ukraine/05-09-2014/1224964-nato-0/
Просмотров: 1114 | Добавил: politolog | Дата: 05/09/2014 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ