Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2014 » Сентябрь » 02

Ох, эти обидчивые «кровные братья»

Константин Шатров

   Сегодня республики Новороссии сражаются за права русских людей, живущих на Украине, и против фашистской, по сути, хунты, захватившей власть в Киеве. Если верить нашему телевидению и проправительственной прессе, то чуть ли не все население Украины настроено против нынешнего украинского правительства и осуждает карательную операцию по уничтожению Донецкой и Луганской республик. На самом деле все обстоит далеко не так. 

   Украинская пропаганда не сидела сложа руки двадцать лет после отделения Украины от России. Она воспитала за это время большинство народа в духе ненависти к России и привила ему довольно странное убеждение, что Россия извечно что-то Украине должна. Это весьма убедительно проявилось еще в годы правления Кучмы, когда тот с искренним удивлением принял требование России заплатить за газ и нефть. «Так мы же братские народы! – восклицал Кучма, – Какая тут еще плата! Вы вон, какие богатые. Вот и поделитесь по-братски». А когда все же кое-какие деньги пришлось заплатить, то он заявил, что теперь для него Россия уже не братская страна, и что он даже больше не приедет на могилу своего отца, погибшего в войну и захороненного в России.

Просмотров: 1118 | Добавил: politolog | Дата: 02/09/2014 | Комментарии (0)

Левада-центр
 
Позитивные оценки от «крымской кампании» сохраняются у большой части россиян. Однако готовность граждан в той или иной мере «платить» за Крым снизилась. По-прежнему значительная часть опрошенных (73%) считают, что Крым должен находиться в составе РФ.
Просмотров: 1114 | Добавил: politolog | Дата: 02/09/2014 | Комментарии (0)


Армия «незалежной» трещит по швам
   Дела украинских силовиков плохи. Об этом говорит уже тот факт, что в последнее время киевское информационное агентство УНИАН начало признавать большие потери среди украинских солдат. Так, 1 сентября агентство разместило сообщение о 700 попавших в плен за последние дни военных. Был признан факт потери силами «АТО» контроля над аэропортом Луганска. Правда, бои в районе аэропорта, судя по всему, продолжаются. Украинские войска, по сообщению ополченцев, применяют в районе аэропорта запрещенные международными конвенциями кассетные боеприпасы с использованием РСЗО «Смерч», «Ураган» и ракетного комплекса «Точка-У».
    Ополченцы сообщают, что в боях за луганский аэропорт они взяли в плен только за прошедшие сутки 13 украинских десантников. До 100 силовиков были ранены или убиты.

Украинские солдаты сдаются сотнями. В Киеве уже не могут этого скрыть
Текст целиком >>>
Просмотров: 1051 | Добавил: politolog | Дата: 02/09/2014 | Комментарии (0)

Рынок труда для специалистов без опыта работы

    В настоящее время молодые специалисты часто боятся, что работу после ВУЗа найти будет сложно, так как все серьезные компании требуют наличие опыта. Однако, объявления на портале «Труд» показывают, что найти работу в Москве по специальности и без опыта вполне выполнимая задача.

   Сейчас наоборот очень многие компании в самых разных сферах ведут политику по привлечению специалистов в ту или иную область, при чем предпочтение всегда отдается молодежи. Это, в частности, касается банковской сферы. Именно на работу в банки преимущественно принимают молодых выпускников ВУЗов. Для этого подойдет любое экономическое или финансовое образование, так как главное в работе в банковской сфере – это умение анализировать и быстро учиться.

Просмотров: 2626 | Добавил: politolog | Дата: 02/09/2014 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ