Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2014 » Сентябрь » 08

mixednews.ru Жители стран Запада в открытом письме извиняются перед Путиным

   На специально созданном сайте dearputin.com опубликовано письмо, адресованное президенту России Владимиру Путину. Авторы письма извиняются перед президентом за действия своих правительств и СМИ. Обращение могут подписать все желающие.

   Дорогой президент Путин и Россияне!

   Пожалуйста, примите наши извинения за поведение нашего правительства и СМИ. Похоже, что западные страны под предводительством Соединённых Штатов намерены начать войну с Россией. Здравомыслящий человек понимает, какие ужасные последствия повлечёт за собой такая война и сделает всё, что в его силах, чтобы этого избежать. Похоже, что именно это Вы и делаете. В условиях бесконечного потока лжи и провокаций Вы сумели не допустить втягивания России в ядерную войну.

Просмотров: 1072 | Добавил: politolog | Дата: 08/09/2014 | Комментарии (0)

aanalitik.com.ua Информационные войны вокруг России

     «Проблема в том, что мы довольно долго не занимались пропагандистской работой в своем ближнем зарубежье, а когда Россия «встала на ноги», многое уже изменилось»

   Говоря об информационных войнах против России нельзя не упомянуть об информационной борьбе, которая ведется на постсоветском пространстве. Собственно, еще в советские годы одним из направлений работы западной пропаганды и спецслужб было разжигание межнациональных противоречий, особенно в среднеазиатских республиках. После распада СССР ситуация не изменилась – напротив, она усугубилась. В новых независимых республиках стали в массовом порядке появляться неправительственные правозащитные организации, фонды поддержки демократических преобразований и т.п. Разумеется, не везде они добились успеха – в Азербайджане, Туркменистане, Киргизии и Узбекистане сложилась, по своей сути, авторитарная система, с которой внешние силы смирились.

Просмотров: 1204 | Добавил: politolog | Дата: 08/09/2014 | Комментарии (0)

Forbes

После саммита НАТО в Уэльсе: ни мира, ни войны

   Саммит НАТО в Уэльсе был посвящен двум очень разным конфликтам. Война на Украине стала возвращением в прошлое, к холодной войне и попытке возродить в той или иной форме Российскую империю. Это и попытка пересмотреть результаты «самой большой геополитической катастрофы ХХ века». А вот угроза Халифата или Исламского Государства (ИГ) восходит к «Аль-Каиде» и провалу политики президентов Джорджа Буша и Барака Обамы в Ираке.

Читать далее

Просмотров: 1117 | Добавил: politolog | Дата: 08/09/2014 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ