Погода в Москве - прогноз на завтра                                                

НОВОСТИ

Главная » 2014 » Сентябрь » 24
Лучшие школы России 2013-2014

Лучшие школы России-2014

   Московский центр непрерывного математического образования при информационной поддержке МИА "Россия сегодня" и "Учительской газеты" при содействии Министерства образования и науки РФ подготовил перечень 500 лучших образовательных организаций, которые продемонстрировали высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году.

Просмотров: 1174 | Добавил: politolog | Дата: 24/09/2014 | Комментарии (0)


Ненависть к Отчизне
   Что такое шествие оказалось возможным с разрешения властей, как раз свидетельство определённой степени либеральности политического режима в России. Я бы, будь я у власти, такого бы не позволил.
       Ну да, режим авторитарный, но либеральный в своей авторитарности.
Народ очень метко определил марш 21 сентября как «марш предателей», тем самым подчеркнув его суть. 21-го по Москве прошли противники российской государственности.
        Поэтому закономерно, что несли они во множестве украинские флаги и украинские цвета: жёлтый и голубой. То есть флаги врага. Пусть война не объявлена, но Новороссия идентифицирует себя с Россией, а Украина только и делает, что кричит глотками всех своих официальных лиц, что она воюет с Россией.
     Так что если искать общий побудительный мотив для вышедших на московские бульвары 21-го сентября либералов, анархистов, националистов, то это ненависть к Отчизне.
Простенькая такая, и незамысловатая ненависть.

Эдуард Лимонов о пресловутом «марше мира»
Текст целиком >>>
Просмотров: 1135 | Добавил: politolog | Дата: 24/09/2014 | Комментарии (0)

Поиск

НОВОСТИ